稻谷鸡真的香 今天买了一只鸡,真好吃。今天回家的时候带着家人一起在路边买了一只自己养的鸡,一个老婆婆自己养的鸡,22块钱一斤,一只鸡花了65块钱。 回到家一半红烧一半煮汤,这只鸡是一只老母... 小云同鞋 2022-05-08 456 手机资讯 立即查看